КАК НАСТРОИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO S3

Настройка электросамоката Kugoo S3 может быть легко выполнена, следуя нескольким простым шагам. Вот некоторые указания, которые помогут вам начать:

1. Зарядка батареи: Чтобы убедиться, что ваш электросамокат готов к работе, подключите зарядное устройство к сети и подключите его к разъему зарядки на электросамокате. Дождитесь полной зарядки, прежде чем продолжать.

2. Включение и выключение: На самокате должна быть кнопка включения и выключения. Найдите ее и нажмите, чтобы включить устройство. Для выключения нажмите и удерживайте кнопку в течение нескольких секунд.

3. Скорость и режимы: У электросамоката Kugoo S3 обычно есть несколько режимов скорости. Ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации, чтобы узнать, как переключать режимы и регулировать скорость в соответствии с вашими предпочтениями.

4. Тормоза: Проверьте работу тормозной системы, прежде чем выезжать на дорогу. Обычно у электросамокатов Kugoo S3 есть электромагнитный или дисковый тормоз, который активируется нажатием на рычаг или педаль. Удостоверьтесь, что тормоза функционируют должным образом.

5. Световые сигналы: Как и у любого другого транспортного средства, электросамокат Kugoo S3 имеет передний и задний свет, а также поворотники. Учитывайте эти функции и используйте их в соответствии с правилами дорожного движения.

6. Правильная езда и безопасность: Перед использованием электросамоката Kugoo S3, позаботьтесь о своей безопасности. Наденьте шлем, используйте защиту для коленей и локтей, и будьте внимательны на дороге. Соблюдайте все правила и нормы безопасности, чтобы предотвратить возможные травмы или происшествия.

Обращайтесь к руководству пользователя электросамоката Kugoo S3 для получения более подробных указаний по настройке и обслуживанию устройства.

Полная настройка электросамоката KUGOO S3 и KUGOO S3 PRO

Kugoo S2 и Kugoo S3 и Kugoo S3 PRO / Как настроить электросамокат

Как настроить самокат Kugoo S3 и его копии. Настройка панели приборов.

Тюнинг Kugoo S3. Увеличение дальности хода до 42 км на одном заряде с 22 км за 3600 рублей. Серия 3.

Настройки компьютера самоката Kugoo / Настройки электросамоката Kugoo S3 что отображается на экране

KUGOO S3 ТРЕХЛЕТНИЙ / ДАЛЬНОСТЬ ХОДА / СКОЛЬКО КМ ПРОЕДЕТ СО 100КГ

Настройка электросамоката Kugoo S3