ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЛЮФТИТ ЗАДНЕЕ КОЛЕСО НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ

Если ваше заднее колесо на трюковом самокате люфтит, есть несколько вещей, которые можно попробовать, чтобы исправить эту проблему:

1. Проверьте, не нужно ли затянуть гайку оси заднего колеса. Отверните гайку и попробуйте затянуть ее, чтобы убрать люфт.

2. Проверьте состояние подшипников заднего колеса. Если они изношены, их следует заменить. Открутите гайку оси и снимите колесо, чтобы проверить состояние подшипников.

3. Проверьте, нет ли повреждений внутри задней вилки. Если вилка повреждена, нужно заменить ее.

4. Убедитесь, что ось заднего колеса правильно установлена и надежно закреплена в задней вилке.

5. Если все вышеперечисленные шаги не решают проблему, рекомендуется обратиться к специалисту или сервисному центру для диагностики и ремонта.

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате

Что делать если люфтит самокат

Убираем люфт на колесе трюкового самоката / Как убрать люфт на самокате?

ТРЕЩИНА В ДЕКЕ 😱 ЧТО ДЕЛАТЬ?

Что делать если слез гелик? #самокат #трюковойсамокат #трюки

Самый ДЕШЕВЫЙ САМОКАТ с @Vova3C

Что гремит в самокате если всё затянуто? Как поменять подшипники, если старые не вытащить?

Как убрать люфт на самокате. Что делать если самокат люфтит?

КАК УБРАТЬ ЛЮФТ на самокате