САМОКАТ ДЛЯ ФРИСТАЙЛА

Самокат для фристайла – это специализированная модель самоката, созданная для экстремального велофристайла и трюков. Он отличается от обычных моделей самокатов своей прочностью, лёгкостью и амортизацией.

Самокаты для фристайла обычно имеют заниженную раму, чтобы облегчить выполнение трюков. Они также оснащены более прочными колесами и платформами, чтобы выдерживать высокие нагрузки и удары при выполнии трюков.

Подвеска на самокате для фристайла обеспечивает более плавную посадку при прыжках и выполении трюков, а также поглощает удары и вибрации при катании по неровностям.

Самокаты для фристайла часто имеют специальные компоненты для облегчения выполнения трюков, такие как специальные ручки и педали для удержания ног. Они также могут иметь специальные тормозные системы для безопасного останова после выполнения трюка.

Однако при выборе самоката для фристайла важно учитывать свои навыки и уровень подготовки, а также изучить характеристики и рекомендации производителя. Также рекомендуется использовать защитные средства, такие как шлем, налокотники и наколенники, чтобы обезопасить себя от возможных травм.

САМЫЙ БОГАТЫЙ в 9 лет - НОВЫЙ ТРЮК = ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!!

БОГАТЫЙ школьник с РУБЛЕВКИ КУПИЛ САМЫЙ ДОРОГОЙ САМОКАТ !

Самокат для фристайла Micro MX Trixx (SA0082)

Самокат для фристайла SAIMAA: лучшие моменты

СОБРАЛ НОВЫЙ САМОКАТ ЗА 32000 РУБЛЕЙ

САМОКАТ 2018 ★ Крутые трюки на самокате