ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ICONBIT TRIDENT UNO 150

Электросамокат iconBIT Trident Uno 150 представляет собой удобное и компактное средство передвижения в городской суете. Он оснащен мощным электродвигателем и батареей, позволяющей проехать до 25 километров на одном заряде.

IconBIT Trident Uno 150 обладает небольшой массой и складной конструкцией, что делает его легким в использовании и удобным для переноски. Благодаря своей маневренности и небольшим размерам, этот электросамокат легко преодолевает пробки и помогает сэкономить время на дороге.

Стильный дизайн и прочный корпус делают IconBIT Trident Uno 150 долговечным и надежным средством передвижения. Он оснащен яркими передними и задними фарами, а также сигналом, который обеспечивает безопасность и видимость даже в ночное время суток.

Управление электросамокатом iconBIT Trident Uno 150 осуществляется через удобное и интуитивно понятное рулевое колесо. Также на нем присутствует дисплей, отображающий текущую скорость, пройденное расстояние и уровень заряда батареи.

Идеально подходящий для города, iconBIT Trident Uno 150 предоставляет возможность наслаждаться комфортным и экологически чистым передвижением. Этот электросамокат является идеальным выбором для тех, кто ценит эффективность и удобство в повседневной жизни.

Самокат-вездеход. IconBIT TRIDENT 127 PRO. ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ.

Electric scooter CRASH at crosswalk

ДПС хотели выписать штраф за езду на самокате, Speed Savage

НЕУЖЕЛИ, ЭТО ЛУЧШИЙ САМОКАТ?! SEGWAY-NINEBOT MAX G2

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - WHITE SIBERIA TEVERUN BAIKAL 9000W