КАК СДЕЛАТЬ ФИНГЕР САМОКАТ ИЗ ЛЕГО

Лего - это замечательная игрушка, с помощью которой можно создавать самые разные конструкции. Если вы хотите сделать фингер самокат из Лего, вам понадобится немного терпения и воображения. Вот несколько шагов, которые помогут вам в этом процессе:

1. Соберите основу самоката. Используйте крупные элементы Лего, чтобы создать основу самоката - это будут колеса, рама и платформа для пальцев.

2. Добавьте руль и рукоятки. Возьмите тонкие детали Лего, чтобы создать руль самоката. Подключите его к основе и добавьте детали в форме рукояток, чтобы ваш палец мог легко контролировать самокат.

3. Улучшите дизайн. Вы можете добавить различные детали, чтобы придать вашему самокату более реалистичный вид. Используйте свое воображение и экспериментируйте с различными элементами Лего.

4. Готово! Теперь у вас есть фингер самокат, сделанный из Лего. Наслаждайтесь игрой и проводите время с удовольствием!

How to build a lego bmx

Самокат из лего #fyp #aroundtheworld #расслабление #лего #lego

Pro Finger Scooter Tricks 2020 -- WooGlobe

Как сделать из Лего Фингерборд + Скейт парк