ВЕЛОСИПЕД САМОКАТ БЕЗ ПЕДАЛЕЙ

Велосипед-самокат без педалей – это инновационное транспортное средство, которое сочетает в себе преимущества велосипеда и самоката. Он предназначен для людей всех возрастов, кому нужна мобильность и приятные ощущения от передвижения.

Этот устройство можно использовать как велосипед, отталкиваясь ногой от земли, так и как самокат, когда вы отталкиваетесь от поверхности платформы. Благодаря этому, велосипед-самокат без педалей позволяет легко и удобно передвигаться в городской суете или на прогулке по парку.

Велосипед-самокат без педалей имеет компактные размеры, что делает его удобным в хранении и транспортировке. Благодаря легкому весу и удобной конструкции, вы можете взять его с собой в поездку или пригласить друзей на катание.

Для обеспечения безопасности велосипеда-самоката без педалей, множество моделей оснащено тормозной системой и устойчивым рамным дизайном. Это позволяет управлять устройством без опасности для себя и окружающих.

Велосипед-самокат без педалей – это идеальное средство передвижения для активного отдыха и эко-транспорта в городской среде.

СКВОЗЬ Краснодар Велогонка 27.05.23 (Fixed Gear Krasnodar)

Чем самокат лучше велосипеда? - Футбайк

Велосипед без спиц — первый обзор!

Один парень пришёл купить велосипед, а отдали даром. #фабрикадобрыхдел

Электрический велосипед без педалей iBalance BS1

Электроскутер с педалями - получается Электровелосипед - HE-BS262 / Электроскутер без прав

27 Новых Велосипедов, От Которых Ты Будешь Без Ума.