КАК СДЕЛАТЬ АМБРЕЛЛУ НА САМОКАТЕ

Амбрелла на самокате - это удобный способ защититься от дождя или солнца во время поездок на самокате. Хотя на рынке есть готовые варианты с креплениями специально для самокатов, вы также можете сделать свою амбреллу самостоятельно.

Вот несколько шагов, которые могут помочь вам создать амбреллу для самоката:

1. Выберите подходящую амбреллу или непромокаемый материал большого размера.
  2. Измерьте длину и ширину своего самоката, чтобы определить необходимые размеры амбреллы. Добавьте немного дополнительной ткани для свободного покрытия.
  3. С помощью ножниц или ножа аккуратно вырежьте необходимую форму из материала. Убедитесь, что края амбреллы ровные и аккуратные.
  4. Прикрепите амбреллу к самокату с помощью крепежных элементов, таких как зажимы или резиновые ремешки. Убедитесь, что амбрелла надежно закреплена и не будет соскальзывать во время движения.

Учтите, что создание амбреллы на самокате может потребовать некоторых изменений в креплении или дизайне, чтобы обеспечить максимальную функциональность и безопасность.

Имейте в виду, что изготовление собственной амбреллы для самоката требует определенных навыков и материалов. Будьте внимательны и осторожны во время работы с острыми предметами и инструментами.

КАК ДЕЛАТЬ БАРСПИН НА САМОКАТЕ ? ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО

HOW TO BRI FLIP THE EASY WAY

☂️🔁Обучалка на Амбреллу вип🔁☂️ #трюкинасамокате #самокат

КАК ДЕЛАТЬ UMBRELLA FLIP НА САМОКАТЕ? - ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО