НЕ ВЕЛОСИПЕД А САМОКАТ

Самокат - это транспортное средство, которое набирает популярность во всем мире. В отличие от велосипеда, самокаты компактны, легки в управлении и могут быть использованы в городской среде.

Они отлично подходят для коротких поездок по городу, когда нужно быстро и удобно преодолеть небольшие расстояния. Благодаря своей складной конструкции, самокаты удобно брать с собой в общественный транспорт или хранить в офисе или в квартире.

Существует несколько типов самокатов: для детей, подростков и взрослых. Каждый тип имеет свои особенности и возможности. Некоторые самокаты оснащены моторами, что позволяет передвигаться без физического усилия. Это особенно полезно при подъеме на холмах или перевозке грузов.

Самокаты предоставляют возможность быстрого и экологически чистого передвижения. Они не требуют топлива и не выбрасывают вредные вещества в атмосферу, поэтому они вполне доступны для поддержания экологической среды. Кроме того, самокаты могут быть отличным спортивным снаряжением, помогающим улучшить физическую форму и координацию движений.

Самокаты предлагают безопасную и удобную альтернативу традиционным транспортным средствам. Они помогают сэкономить время и деньги, особенно в условиях густого движения или ограничений парковки.

Так что, если вам нужен быстрый и легкий способ передвижения по городу - выбирайте самокат. Он станет незаменимым помощником и позволит вам наслаждаться свободой передвижения в густом городском потоке.

Я ПОЙМАЛ ВОРА который УКРАЛ МОЙ САМОКАТ !

КЛАССНАЯ и ПРОСТАЯ ИДЕЯ из старого велосипеда. Не вздумай выбрасывать !

САМОКАТ vs ВЕЛОСИПЕД

Один парень пришёл купить велосипед, а отдали даром. #фабрикадобрыхдел

Катя и Максим теперь с велосипедом и самокатом

Катя и её новый дом в Лондоне

Чем опасен прокатный электросамокат? Велосипед vs самокат.

ПЬЯНЫЙ ВЕЛОСИПЕД - лохотрон на котором лучше не работать!