КАК РАЗОБРАТЬ КОЛЕСО САМОКАТА XIAOMI

Если вам нужно разобрать колесо самоката Xiaomi, следуйте этим шагам:

1. Сначала отверните гайку, фиксирующую колесо на оси самоката.

2. Затем аккуратно снимите колесо с оси, обращая внимание на расположение подшипников и узлов.

3. Проверьте состояние подшипников и замените их, если они повреждены или изношены.

4. При необходимости смажьте ось и подшипники смазкой, рекомендованной производителем.

5. Перед сборкой убедитесь, что колесо правильно установлено на оси и гайка надежно закреплена.

Следуя этим простым шагам, вы сможете самостоятельно разобрать и собрать колесо своего самоката Xiaomi.

Как снять переднее колесо и ремонтировать прокол на Xiaomi M365

МАСЛО В МОТОР КОЛЕСО ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - Сколько заливать? Электродвигатель не выдержал..

Xiaomi m365. ВИ#13. Замена подшипников, гидроизоляция мотора и заливка лаком обмоток статора.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Снятие колеса электросамоката Xiaomi Mi Electric Scooter M365 при проколе

Xiaomi m365 / PRO замена камеры, покрышки, шиномонтаж своими руками.

Remove rear wheel Xiaomi e-scooter 1S / PRO 2 🔧🪛🔨

Вот Почему Твой электротранспорт проживет дольше! - ЗАЛИВАЕМ МАСЛО в мотор колесо!