КАК УПРАВЛЯТЬ САМОКАТОМ ЮРЕНТ

Управление самокатом юрент достаточно просто и интуитивно понятно. Вот несколько основных правил, которые помогут вам научиться правильно управлять этим средством передвижения:

1. Стойте на правильной позиции: разместите одну ногу на платформе самоката, а другую немного назад для баланса.

2. Для движения используйте педали: отталкивайтесь от земли ногой, помогая себе вращением педалей самоката.

3. Контролируйте скорость: чтобы увеличить скорость, приложите больше усилий к педалям, чтобы уменьшить скорость, просто уменьшите силу, с которой отталкиваетесь.

4. Используйте руль для изменения направления: поворачивайте руль самоката в сторону, в которую вы хотите повернуть. Поддерживайте равновесие, сгибая корпус в том направлении, куда вы движетесь.

5. Будьте внимательны на дороге: учитывайте препятствия и следите за дорожным движением. Соблюдайте правила безопасности и используйте предусмотренные для этого велосипедистами и пешеходами дорожные полосы.

Следуя этим простым указаниям, вы быстро научитесь управлять самокатом юрент и сможете наслаждаться своей поездкой!

Перегонщик электросамокатов. Работа в компании Юрент.

Юрент / Urent. Как взять в аренду самокат

Обзор сервиса проката электросамокатов URENT

РАБОТА ЧАРЖЕРОМ - 150 000Р/МЕС. НА ЗАМЕНЕ АККУМУЛЯТОРОВ НА САМОКАТАХ \

Шеринги электросамокатов - ВСЯ ПРАВДА - сравнение Whoosh, Urent и samokatshkola.ru

Основные принципы управления ЭЛЕКТРОСАМОКАТАМИ!

Как арендовать самокат Urent Ситимобил. Сколько стоит шеринг самокатов плюсы и минусы