КАК ПРОШИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KUGOO S3

Прошивка – важный процесс для оптимизации и расширения функциональности электросамоката Kugoo S3. Если вы хотите улучшить производительность своего электросамоката Kugoo S3 или внести изменения в его программное обеспечение, следуйте этим простым шагам для прошивки.

1. Скачайте последнюю версию прошивки для Kugoo S3 с официального веб-сайта Kugoo или других надежных источников.

2. Соедините свой электросамокат Kugoo S3 с компьютером при помощи USB-кабеля.

3. Убедитесь, что у вас установлено специальное программное обеспечение для прошивки электросамоката Kugoo S3. Если необходимо, загрузите и установите это программное обеспечение.

4. Откройте программное обеспечение для прошивки и выберите опцию "Прошить".

5. Проследуйте инструкциям на экране, чтобы выбрать и загрузить скачанную прошивку.

6. Дождитесь завершения процесса прошивки, не отключайте электросамокат Kugoo S3 и не разрывайте связь с компьютером до завершения процесса.

7. По завершении прошивки перезагрузите электросамокат Kugoo S3 и проверьте его функциональность.

Обратите внимание, что прошивка может иметь риски, поэтому убедитесь, что вы соблюдаете все рекомендации и четко следуете инструкциям.
Прошивка вашего электросамоката Kugoo S3 может помочь вам получить новые функции и улучшить его производительность, однако мы рекомендуем обратиться за помощью к профессионалам, если у вас возникнут сложности в процессе прошивки.

KUGOO S3 PRO Jilong обзор и тест драйв электросамоката.

Вот То, О чём Вы Не Знали О Куго S3 - Узнай Основные Недостатки!

Настройки компьютера самоката Kugoo / Настройки электросамоката Kugoo S3 что отображается на экране

Как настроить самокат Kugoo S3 (S1,S2,S4).

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОЕГО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА - шунтирование контроллера

Тюнинг Kugoo S3. Увеличение дальности хода до 42 км на одном заряде с 22 км за 3600 рублей. Серия 3.