ЭЛЕКТРОСАМОКАТ SPEED SAVAGE S11

Электросамокат Speed Savage S11 — мощное и удобное средство передвижения. Он оснащен передним и задним амортизаторами, обеспечивающими комфортную езду даже на неровной местности. Самокат оснащен мощным электрическим двигателем, который позволяет развивать высокую скорость, достигая до 40 километров в час.

Speed Savage S11 имеет литиевую батарею высокой емкости, позволяющую проехать до 50 километров на одном заряде. Это делает его идеальным для длительных поездок по городу или по пригородным районам. Батарея также быстро заряжается, что позволяет экономить время и снова отправляться в путь.

Самокат Speed Savage S11 имеет стильный дизайн и выполнен из прочных материалов, обеспечивающих долгую эксплуатацию. Он оснащен светодиодным фарой, что обеспечивает безопасность в темное время суток или в условиях ограниченной видимости.

Управление самокатом происходит с помощью эргономичного руля, который обеспечивает удобное и плавное управление. Самокат оснащен антиблокировочной системой тормозов, что гарантирует безопасность и надежность при торможении.

Электросамокат Speed Savage S11 – надежный и удобный способ передвижения в городе или за его пределами. Он предлагает комфортную и быструю езду, а также имеет повышенные характеристики безопасности. Отправьтесь в путь с Speed Savage S11 и наслаждайтесь свободой передвижения!

Электро РАКЕТА 2023!!!! Электросамокат Syccyba Pantera 10.000W

ДИКАЯ НОВИНКА! Электросамокат Speed Savage S14 - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, МАКСИМАЛКА, разбор!

Обзор SPeed Savage S11 на синусах

Недавний случай на дороге.

Лучший электросамокат от !!! Syccyba !!! - Pantera 2.0

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

Speed Savage! 6 киловатт ЧИСТЕЙШЕГО УГАРА!

Замер 0-60 км\\ч на электросамокате Speed Savage S11

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - WHITE SIBERIA TEVERUN BAIKAL 9000W