КАК ПРОЕХАТЬ НА САМОКАТЕ

Самокаты - популярное средство передвижения в городе. Они позволяют быстро и удобно добраться до нужного места, избегая пробок и не завися от общественного транспорта. Чтобы успешно проехать на самокате, следуйте следующим рекомендациям.

1. Правильная оснастка. Перед началом поездки убедитесь, что ваш самокат в исправном состоянии. Проверьте колеса, тормоза, руль и все соединения.

2. Подходящая экипировка. Не забудьте надеть защитный шлем и другие средства безопасности для предотвращения возможных травм при падении или столкновении.

3. Выбор безопасного маршрута. Планируйте свой маршрут, предпочитая велосипедные дорожки, пешеходные зоны и улицы с минимальным потоком автомобилей. Избегайте проезжей части и опасных участков дороги.

4. Правильная техника вождения. Для управления самокатом используйте руль и перемещайтесь ногой, отталкиваясь от земли. Поддерживайте равновесие тела и при необходимости применяйте тормоза.

5. Будьте внимательными. Следите за происходящим вокруг вас, уступайте дорогу пешеходам и другим участникам движения. Обращайте особое внимание на перекрестках и светофорах.

Следуя этим рекомендациям, вы сможете безопасно и уверенно проехать на самокате, наслаждаясь свободой передвижения по городу.

Бесплатная аренда электросамокатов. Как устроен теневой рынок кикшеринга в 2023?

Whoosh. Как взять в аренду самокат

Из Одессы в Киев на САМОКАТЕ

Как проехать больше на электросамокате? Лайфхаки от Halten

Основные принципы управления ЭЛЕКТРОСАМОКАТАМИ!

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА СОЧИ ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

РАБОТА ЧАРЖЕРОМ - 150 000Р/МЕС. НА ЗАМЕНЕ АККУМУЛЯТОРОВ НА САМОКАТАХ \