ЭЛЕКТРОСАМОКАТ OKAI ES400A

Электросамокат Okai ES400A - надежный, стильный и удобный выбор для любителей активного образа жизни. Он оснащен мощным электродвигателем, который позволяет развивать достаточную скорость для комфортной езды в городе.

Окай ES400A имеет прочную и легкую алюминиевую раму, что обеспечивает превосходную прочность и маневренность. Благодаря складной конструкции, его удобно хранить и перевозить, а также использовать в общественном транспорте.

Самокат оснащен литий-ионной батареей, которая обеспечивает продолжительный пробег на одной зарядке. Он также оснащен передними и задними светодиодными фарами, что обеспечивает безопасность и видимость во время езды в темное время суток.

Okai ES400A имеет регулируемую высоту руля, что позволяет настроить его под индивидуальные предпочтения пользователя. Также в комплекте идет эргономичный грипс с антискользящим покрытием, обеспечивающий надежное сцепление с руками.

Если вы ищете электросамокат, сочетающий в себе надежность, стиль и удобство, то Okai ES400A - отличный вариант для вас. Он позволит вам насладиться свободой передвижения по городу без выбросов вредных веществ.

INTIS easyCharge and OKAI ES400A

ТОП-6: Лучшие электросамокаты (2023) - Рейтинг электросамокатов - Как выбрать электросамокат

САМЫЙ БЫСТРЫЙ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ - WHITE SIBERIA TEVERUN BAIKAL 9000W

ТОП-12 лучших электросамокатов в 2023 году