КАК РАЗОБРАТЬ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

Хотите разобрать трюковой самокат, но не знаете, с чего начать? В этой статье мы расскажем вам, как это сделать.

Перед началом разборки рекомендуется подготовить необходимые инструменты, например, шестигранные ключи, отвертки и гаечные ключи разных размеров. Также полезно иметь руководство пользователя для вашей модели самоката, если есть возможность.

Прежде всего, необходимо снять колеса. Определите тип крепления и используйте подходящий инструмент для отвинчивания гаек или освобождения резинового кольца. Повторите этот процесс для каждого колеса.

Далее, необходимо отсоединить руль от вилки самоката. Найдите болты или винты, которые крепят руль к вилке, и разберите их с помощью подходящего инструмента.

Затем можно приступить к разборке самой вилки. Отверните винты или гайки, которые крепят вилку к самокату, и аккуратно удалите вилку.

Если вы хотите разобрать деку самоката, найдите и отвинтите винты, которые крепят деку к самокату. После этого можно будет легко снять деку.

Не забудьте, что процесс разборки может различаться в зависимости от модели самоката, поэтому всегда стоит обращаться к руководству пользователя для более точной информации.

Удачной разборки и успехов в обслуживании вашего трюкового самоката!

САМОКАТЕР НАКОПИЛ ДЕТАЛЕЙ НА МИЛЛИОН РУБЛЕЙ

LFS#1-Как собрать и разобрать самокат

Продлеваем жизнь трюкового самоката: ремонт и обслуживание

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА