КАК СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ НА САМОКАТЕ WHOOSH

Как снять ограничение на самокате Whoosh?

Если вам необходимо снять ограничение скорости на самокате Whoosh, вам потребуется следовать нескольким простым шагам:

1. Убедитесь, что самокат полностью заряжен и находится в рабочем состоянии.

2. Откройте приложение Whoosh на своем мобильном устройстве.

3. Войдите в свою учетную запись или зарегистрируйтесь, если у вас еще нет аккаунта.

4. Подключитесь к своему самокату через Bluetooth.

5. После установки соединения найдите настройки скорости или ограничения в приложении.

6. Внесите необходимые изменения, чтобы снять ограничение на самокате.

7. После внесения изменений сохраните настройки и закройте приложение.

Теперь вы сможете использовать свой самокат Whoosh без ограничения скорости и наслаждаться более динамичной поездкой.

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОЕГО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА - шунтирование контроллера

Whoosh или Яндекс

Разблокировка максимальной скорости посредством смены региона на Ninebot Max

Бесплатная аренда электросамокатов. Как устроен теневой рынок кикшеринга в 2023?

Не попадитесь!!! Шеринг самокатов Whoosh. Как списывают деньги за выключенную услугу.

Как же все таки снять ограничение скорости электросамоката? На примере Senator Ram

Увеличиваем скорость на электро самокате.