ЭЛЕКТРОСАМОКАТ MIZAR VAVILON

Электросамокат Mizar Vavilon - это современное и удобное средство передвижения в городе. Он обладает компактным и стильным дизайном, которому сложно устоять. Благодаря электродвигателю и литий-ионной батарее, Mizar Vavilon обеспечивает плавное и бесшумное передвижение на расстояние до 20 километров на одной зарядке.

Самокат оснащен ярким LED-дисплеем, который показывает скорость, уровень заряда и другую полезную информацию. Он также имеет три режима скорости, что позволяет выбирать оптимальный режим в зависимости от вашей езды.

С помощью складной конструкции Mizar Vavilon легко складывать и разворачивать, что делает его идеальным средством для коммутирования. Вы можете легко взять его с собой в общественный транспорт или хранить в маленькой квартире без особых сложностей.

Электросамокат Mizar Vavilon позволит вам избежать пробок и насладиться свободой передвижения. Независимо от того, отправляетесь ли вы на работу, в магазин или просто гулять по городу, Mizar Vavilon будет надежным партнером на вашем пути.

Электротранспорт для удобной езды по городу электрический самокат Mizar Birdman (MZ8BIRDMANB)

Электросамокат Mizar Vector

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

Электросамокат Mizar Ray

НА САМОКАТЕ ЕДУ К МОРЮ ЗА 24 ЧАСА

Электросамокат Mizar Zeon

Электросамокат Mizar

Электросамокаты запретят? Новые ПДД и опыт Европы.