КАК УЛУЧШИТЬ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ

Трюковые самокаты – великолепный способ проявления своего стиля и мастерства в скейтпарке или на улице. Если вы хотите улучшить свой трюковой самокат, у нас есть несколько советов, которые могут помочь вам достичь новых высот во время катания.

1. Замените колёса: Один из наиболее эффективных способов улучшить трюковой самокат – это выбрать подходящие колёса. Выбирайте колёса с мягкими PU-полиуретановыми шины для большей амортизации при прыжках и трюках. Больший диаметр колес также позволит развить большую скорость на ровных поверхностях.

2. Установите прочный рулевой комплект: Чтобы обеспечить надёжную управляемость, лучше обратить внимание на рулевые комплекты из прочных материалов, таких как хромированная сталь. Это поможет избежать проблем с регулировкой и увеличит долговечность вашего самоката.

3. Измените рукоятки руля: Рукоятки руля – это важный элемент, касающийся комфорта и удержания самоката. Выберите рукоятки с хорошей амортизацией, которые предотвратят скольжение во время выполнения трюков. Кроме того, они должны быть достаточно прочными, чтобы выдерживать интенсивные нагрузки.

4. Обновите деку: Дека – это платформа самоката, на которой вы стоите. Обратите внимание на материал и конструкцию деки. Выберите прочную и легкую деку, обеспечивающую стабильность и прочность для выполнения сложных трюков.

5. Подберите лучшую систему подвески: Система подвески, включающая вилку и компрессионный болт, играет важную роль в управляемости самоката. Выберите систему, соответствующую вашему стилю катания – компрессионный болт SCS, ICS, HIC или кейндж с прочной вилкой.

Не забывайте, что выбор технических характеристик зависит от ваших индивидуальных предпочтений и стиля катания. Используйте наши советы как отправную точку при улучшении своего трюкового самоката и наслаждайтесь новыми возможностями и впечатлениями, которые он вам предоставит.

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ОН САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ

МОЙ САМОКАТ ТЕПЕРЬ КАК НОВЫЙ - ВИД ИМЕЕТ