PITUSO САМОКАТ БЕГОВЕЛ

Pituso самокат беговел - это инновационный транспортный средство, сочетающее в себе функциональность самоката и установку для катания на ногах. Этот гибридный дизайн позволяет комфортно передвигаться как на самокате, так и на беговеле, обеспечивая удовольствие и полезные физические упражнения.

Самокатная часть Pituso оснащена мощными колесами и амортизаторами, что обеспечивает плавную поездку даже по неровным дорогам. В то же время, установка для катания на ногах предлагает стабильность и возможность двигаться, используя мощные мышцы ног.

Большим преимуществом Pituso является его легкий и складной дизайн. Это значит, что его можно легко брать с собой в автобусе, поезде или автомобиле. Система складывания позволяет сэкономить место при хранении.

Pituso также оснащен регулируемой рулевой колонкой, которая позволяет адаптировать его под индивидуальную высоту пользователя. Это обеспечивает оптимальный комфорт и удобство при катании на самокате.

Благодаря своей универсальности и функциональности, Pituso самокат беговел станет отличным выбором для людей, желающих получить удовольствие от активного образа жизни и удобного передвижения по городу.

Трехколесный самокат Pituso 5 в 1 HD-200B

Pituso HD-HD-S929B 2 в 1 Самокат-беговел - Видео-обзор

Трехколесный самокат 5 в 1 Pituso HD-200

Самокат трехколесный Pituso HD-8814B

Трехколесный самокат 5 в 1 Pituso HD-200. Сборка.

Самокат Pituso 3 в 1 самокат, беговел, велосипед! Видео обзор

Детский трехколесный самокат Pituso HD-S008

Трехколесный самокат Pituso 3 в 1 EC-M10

Самокат Pituso 5 в 1: самокат, беговел, велосипед! Видео обзор.

Pituso: Тест драйв самокаты и беговелы