КАК НАДЕТЬ ПОКРЫШКУ НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Если вы хотите заменить покрышку на своем электросамокате, вам пригодится следующая инструкция:

1. Подготовьте необходимые инструменты. Вам понадобятся ключи, отвертка и специальные пластиковые лопатки для снятия и установки покрышки.

2. Сначала отсоедините аккумулятор и выведите колесо из амортизационной вилки. Для этого откройте зажимную гайку и открепите тормозные колодки, если они есть.

3. С помощью пластиковых лопаток аккуратно снимите старую покрышку с диска колеса. Убедитесь, что не повредите обод и камеру.

4. Перед установкой новой покрышки убедитесь, что она подходит по размеру и типу для вашего электросамоката.

5. Расположите новую покрышку на диске колеса и аккуратно наденьте ее, начиная с одной стороны и равномерно продвигаясь вокруг периметра колеса. Если покрышка с трудом надевается, можно использовать специальные смазки.

6. После того как покрышка надета на диск, убедитесь, что она равномерно распределена. Если есть необходимость, подстройте покрышку так, чтобы она сидела ровно.

7. Закрепите покрышку на диске с помощью зажимной гайки, обратив внимание на требуемую силу затяжки, указанную в инструкции к вашему электросамокату.

8. Верните колесо в вилку амортизатора, убедившись, что оно правильно смонтировано и фиксировано.

9. Проверьте, что покрышка надежно сидит, не имеет видимых дефектов и правильно сбалансирована.

После выполнения всех этих шагов, ваш электросамокат будет готов для использования с новой покрышкой.

Как установить литую бескамерную покрышку на самокат Xiaomi?

Этот секрет поможет установить покрышку голыми руками

СДЕЛАЙ ЭТО СО СВОИМ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОМ - ЗАБУДЬ О ПРОКОЛАХ - WHITE SIBERIA

Установка литой покрышки на мотор колесо Куго м 4 про 500 ват

Kugoo M5 устанавливаем 12е покрышки TUOVT 12×4.50-6,5 шиномонтаж.

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

Замена литых покрышек на электросамокате / просто / быстро

Теперь без проколов. Хитрости для велосипедистов.