ЗАЖИМ ДЛЯ САМОКАТА ТРЮКОВОГО HIC

Зажим для самоката трюкового HIC – это неотъемлемая деталь, обеспечивающая надежное и прочное крепление рулевого стакана к самокату. HIC (Hidden Internal Compression) – это система сжатия, которая позволяет сократить высоту руля, обеспечивая более удобную и эргономичную посадку на самокате.

Зажим для самоката трюкового HIC состоит из двух основных компонентов: верхнего кольца и нижнего кольца. Верхнее кольцо крепится к верхней части рулевого стакана, а нижнее – к нижней. Они соединяются болтом, обеспечивая надежную и безопасную фиксацию. Компоненты зажима для самоката трюкового HIC могут быть изготовлены из различных материалов, таких как алюминий или сталь, обладающие высокой прочностью и долговечностью.

Зажим для самоката трюкового HIC считается одним из самых надежных и устойчивых видов крепления рулевого стакана. Благодаря своей конструкции и применению качественных материалов, он обеспечивает стабильность и надежность при выполнении трюков и управлении самокатом.

При выборе зажима для самоката трюкового HIC важно обратить внимание на его совместимость с размерами рулевого стакана и рулевой колонки самоката. Также рекомендуется учесть материал и дизайн зажима для достижения желаемого внешнего вида и функциональности.

Зажим для самоката трюкового HIC – это незаменимая деталь для любого райдера, стремящегося к комфорту и безопасности во время катания на самокате, особенно при выполнении различных трюков и прыжков. Выбрав подходящий зажим для самоката трюкового HIC, вы сможете наслаждаться уверенным и безопасным катанием на самокате, получая максимум удовольствия от процесса.

Как убрать люфт на самокате. Что делать если самокат люфтит?

Зажимы для трюкового самоката

Про одноболтовые зажимы

HIC зажимы для самоката на одном болте

САМЫЙ ПРОЧНЫЙ HIC ЗАЖИМ - ОБЗОР ЗАЖИМА PROTO HALF KNUCKLE V2

Лютый GAME OF SCOOT на резинке! Исполнили сильнейшие трюки на самокате.

Делает Невозможное в 11 Лет ! Лучшие Трюки на Самокате

10 негласных ПРАВИЛ САМОКАТЕРА I Трюки на Самокате