КАК ОДЕТЬ ЛИТУЮ ПОКРЫШКУ НА САМОКАТ KUGOO M4

Для того чтобы одеть литую покрышку на самокат Kugoo M4, следуйте представленным ниже инструкциям:

1. Подготовьте всё необходимое оборудование для замены покрышки, включая новую литую покрышку, отвертку, монтажные инструменты и смазку.

2. С помощью отвертки удалите старую покрышку со своего самоката Kugoo M4, отсоединив её от обода колеса. Убедитесь, что удалены все крепления и болты, которые держат покрышку на месте.

3. Очистите обод колеса от грязи и остатков предыдущей покрышки. Убедитесь, что поверхность обода ровная и нет повреждений.

4. Примените смазку на обод колеса. Это позволит лучше скользить покрышке при её установке.

5. Одевайте новую литую покрышку на обод колеса. Убедитесь, что она равномерно распределена вокруг обода.

6. Постепенно накачивайте покрышку воздухом, чтобы она прилегала плотно к ободу колеса. Как только покрышка надута до нужной жесткости, прекратите накачку.

7. Проверьте, что покрышка надёжно закреплена на ободе колеса. Если она плотно прилегает и не имеет видимых люфтов, значит, она правильно установлена.

Теперь вы готовы к использованию вашего самоката Kugoo M4 с новой литой покрышкой. Регулярно проверяйте состояние покрышки и поддерживайте её правильное давление, чтобы обеспечить безопасность и комфорт во время езды на самокате.

Установка литого колеса на электросамокат Kugoo M4

Установка литой покрышки на мотор колесо Куго м 4 про 500 ват

Kugoo M4 Pro Литая Покрышка _ установка покрышки и Выводы

Замена литых покрышек на электросамокате / просто / быстро