ОШИБКА 14 САМОКАТ NINEBOT

Ошибка 14 на самокате Ninebot может указывать на проблему с электрической системой или связью. Ошибка может возникать из-за неправильного подключения или обрыва проводов, неисправности аккумулятора или несовместимости прошивки.

Чтобы исправить ошибку 14, рекомендуется выполнить следующие шаги:

1. Перезагрузите самокат Ninebot, отключив его от питания на некоторое время, затем снова подсоедините.
  2. Убедитесь, что все провода и соединения находятся в хорошем состоянии и надежно подключены.
  3. Обновите прошивку самоката, следуя инструкциям производителя.
  4. Проверьте состояние аккумулятора. Если он поврежден или изношен, замените его на новый.
  5. Если проблема не решается, обратитесь к сервисному центру Ninebot для более подробной диагностики и ремонта.

Важно помнить, что каждый случай ошибки 14 может иметь индивидуальные особенности, и рекомендуется следовать указаниям производителя или обратиться за помощью к специалистам.

How To Fix Error 14 On Xiaomi Electric Scooter

Xiaomi error 14 - Throttle issue ⚠️🛴🪛🔨🔧

ES1 ES2 Kickscooter - Error 14 and 15 fix Tutorial

XIAOMI SCOOTER m365 / PRO / PRO 2 / PRO 3 - CODE 14 ERROR FIX - THROTTLE ACCELERATOR REPLACE