КАК СОБРАТЬ САМОКАТ ТРИУМФ АКТИВ

Самокат Триумф Актив - отличный выбор для активного отдыха и передвижения по городу. Собрать этот самокат довольно просто, следуя нескольким шагам.

Перед началом сборки убедитесь, что у вас есть все необходимые инструменты: ключи, отвертки и в случае необходимости - молоток.

Начните с установки переднего колеса. Для этого вставьте ось колеса в вилку и наденьте гайку, хорошо затянув ее. Убедитесь, что колесо вращается свободно и не сильно двигается в стороны.

Затем перейдите к установке заднего колеса. Вставьте ось колеса в заднюю вилку, также не забудьте надеть гайку и затянуть ее. Проверьте вращение колеса и его стабильность.

Далее, возьмитесь за установку руля. Вставьте его в рулевую колонку и затяните болты, чтобы руль был надежно закреплен. Проверьте, что руль поворачивается легко и без лишних усилий.

После установки руля, проверьте все детали самоката на надежность и накрепление. Убедитесь, что нет отклонений и люфтов в соединениях.

Теперь самокат Триумф Актив собран и готов к использованию! Перед первой поездкой рекомендуется проверить все соединения и важные детали для безопасности.

Трюковый самокат для новичка - TRIUMF ACTIVE TF001 - Обзор

Самокат Triumf Active SKL-041L

КАК СОБРАТЬ САМОКАТ⚡ИНСТРУКЦИЯ

Как собрать трюковой самокат KMS 411 Видео Резьбовая компрессия.

оцениваем сборку в комментариях👇🏽#hellride #самокат #трюковойсамокат #scooter

Учусь делать трюки на ПИТБАЙКЕ 🔥😻 Девушка учится мототрюкам 🤯 Shorts