ШКОЛА ТРЮКОВ НА САМОКАТЕ

Школа трюков на самокате – это место, где вы можете научиться выполнению захватывающих трюков на своем самокате. Наша школа предлагает курсы для всех возрастных категорий и уровней подготовки.

Наши опытные инструкторы помогут вам освоить основы самокатного катания, научат правильной технике и безопасности, и наладят вашу координацию и равновесие.

В школе трюков вы сможете обучаться различным трюкам, таким как прыжки, вращения, гринд и многое другое. Мы предлагаем индивидуальные занятия, групповые тренировки и мастер-классы, чтобы вы могли выбрать формат, который вам больше всего подходит.

Наша школа также организует соревнования и мероприятия, где вы сможете продемонстрировать свои навыки и почувствовать атмосферу соревнования.

Если вы хотите освоить трюки на самокате и получить удовольствие от адреналинового катания, присоединяйтесь к нашей школе трюков на самокате уже сегодня!

УЧУ НОВИЧКА делать ПРО ТРЮКИ на САМОКАТЕ !

Школа самоката - Сезон 1 урок 2 - Определяем стойку и учим базовые трюки

Замес в скейт-парке!😱 #shorts

НОВИЧОК VS СЛОЖНЫЕ трюки на самокате, Самокат Школа

ШКОЛА vs САМОКАТ (1 сентября, снова в школу)

ТОП 4 стильных ТРЮКА на САМОКАТЕ в СКЕЙТПАРКЕ #scootering #scooter #трюкинасамокате

Самый маленький самокат в России! Мастер сошел с ума.

Учу НОВИЧКОВ как делать ТРЮКИ НА САМОКАТЕ - Самокат Школа