КАК ДОБАВИТЬ КАРТУ В САМОКАТЕ

Чтобы добавить карту в самокате, следуйте следующим шагам:

1. Убедитесь, что ваш самокат поддерживает функцию добавления карты. Некоторые самокаты оборудованы слотами для считывания карт.

2. Возьмите свою карту и вставьте ее в соответствующий слот на самокате. Обычно слот располагается на руле или под сиденьем самоката.

3. Убедитесь, что карта правильно установлена и надежно закреплена. Проверьте, что она не будет соскакивать во время движения.

4. После вставки карты включите самокат и убедитесь, что он распознал карту. Обычно на экране самоката отображается информация о привязанной карте.

5. Теперь вы можете использовать карту в самокате для оплаты поездки или доступа к дополнительным функциям, предоставляемым производителем.

Обратите внимание, что процедура добавления карты в самокат может отличаться в зависимости от модели и производителя. Проверьте руководство пользователя вашего самоката для более подробной информации.

Бесплатно на самокате

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

КАК СДЕЛАТЬ 360 НА САМОКАТЕ - ЛУЧШАЯ ОБУЧАЛКА

как бесплатно котатся на любом электро сомакате

Как арендовать самокат?! Сколько стоит прокат самоката г. Ростов-на-Дону

Whoosh. Как взять в аренду самокат

КАК ДЕЛАТЬ ФИНГЕР ВИП НА САМОКАТЕ ? ОБУЧАЮЩЕЕ ВИДЕО

Аренда самоката за 1 рубль — специальный тариф для курьеров Яндекс Еды!

Как сделать так, чтобы не платить за поездку на электросамокате?