КАК ЗАВЕРШИТЬ ПОЕЗДКУ НА САМОКАТЕ WHOOSH

Чтобы завершить поездку на самокате Whoosh, следуйте следующим шагам:

1. Приблизьтесь к одной из остановок свободного парковочного места.

2. Уведомите систему о своем намерении завершить поездку, воспользовавшись приложением Whoosh.

3. Убедитесь, что самокат находится на безопасном месте и не создает помехи для пешеходов и транспорта.

4. Если вы завершаете поездку по определенной трассе, убедитесь, что вы находитесь в пределах разрешенной зоны и специально отведенного места для парковки самокатов.

5. Установите самокат вертикально, аккуратно уберите его с тротуара и поместите в безопасное место.

6. Закройте поездку в приложении, проверьте суммарные расходы и убедитесь, что вы не забыли свои вещи.

7. Поставьте отметку на карте или в приложении о завершении поездки, чтобы сообщить системе о возвращении самоката.

Обратите внимание, что указанные инструкции могут различаться в зависимости от географического расположения и правил, установленных компанией Whoosh в вашем регионе. При возникновении вопросов или сложностей, рекомендуется обратиться в службу поддержки.

Как же все таки снять ограничение скорости электросамоката? На примере Senator Ram

Как защитить электросамокат от угона? Лучшие способы!

Бесплатно на самокате

Что? шеринг самокатов whoosh, почему именно они?

ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ЗА 1 РУБЛЬ - СМЕНА КУРЬЕРА ЯНДЕКС.ЕДЫ. Принимаю Селанк перед работой

Как пользоваться электросамокатом видеоинструкция 12.05.22

как бесплатно котатся на любом электро сомакате

Whoosh. Как взять в аренду самокат