КАК АКТИВИРОВАТЬ САМОКАТ XIAOMI

Для активации самоката Xiaomi, выполните следующие шаги:

1. Убедитесь, что самокат полностью заряжен. Для этого подключите его к зарядному устройству и дождитесь, пока индикатор полной зарядки загорится.
  2. Включите самокат, нажав и удерживая кнопку питания на боковой панели. Дождитесь, пока индикатор включения не начнет мигать.
  3. Скачайте и установите приложение Xiaomi Home на свой смартфон из официального магазина приложений.
  4. Откройте приложение Xiaomi Home и зарегистрируйтесь, если у вас еще нет аккаунта. Войдите в свой аккаунт, если уже зарегистрированы.
  5. В приложении Xiaomi Home нажмите на значок добавления нового устройства.
  6. Выберите категорию "Самокат" и следуйте инструкциям на экране для подключения самоката к приложению.
  7. После успешного подключения самоката к приложению Xiaomi Home вы сможете настроить его параметры и получить доступ к дополнительным функциям.

Самокат Xiaomi активирован и готов к использованию!

Активация электросамоката Xiaomi Mi Electric Scooter в приложении MiHome

Как подключиться к самокату Xiaomi - активация электросамоката

Инструкция Электросамоката Xiaomi Mi Mijia

🚩 Заблокировался самокат Xiaomi не подключается что делать