КАК ПОДКЛЮЧИТЬ САМОКАТ

Для подключения самоката вам потребуется следовать нескольким простым шагам.

1. Убедитесь, что ваш самокат полностью заряжен. Проверьте индикатор зарядки и убедитесь, что батарея подключена и заряжена.

2. Проверьте настройки вашего смартфона. Убедитесь, что функция Bluetooth включена.

3. Загрузите и откройте приложение для управления самокатом, соответствующее модели вашего устройства. Это может быть официальное приложение или стороннее приложение, рекомендованное производителем.

4. Включите самокат, нажав кнопку питания или следуя инструкциям производителя.

5. В приложении выберите опцию "Подключить самокат". Сканируйте доступные устройства Bluetooth и выберите свой самокат из списка.

6. Дождитесь завершения процесса подключения. Может потребоваться ввести пароль, указанный в руководстве пользователя или на корпусе самоката.

7. После успешного подключения вы сможете использовать приложение для управления самокатом, изменения настроек и получения информации о поездках и зарядке.

Помните, что процесс подключения может незначительно отличаться в зависимости от модели самоката и используемого приложения. Рекомендуется ознакомиться с руководством пользователя и инструкциями, предоставленными производителем, для более подробной информации о подключении вашего конкретного самоката.

Как арендовать самокат?! Сколько стоит прокат самоката г. Ростов-на-Дону

Whoosh. Как взять в аренду самокат

ЭТОТ ПРОСТОЙ СПОСОБ ЗНАЮТ НЕ ВСЕ! - Как заменить покрышку на электросамокате? ИНСТРУКЦИЯ

СКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ТВОЕГО ЭЛЕКТРОТРАНСПОРТА - шунтирование контроллера