ЗВУК САМОКАТА ПО АСФАЛЬТУ

Когда самокат скользит по асфальту, он издает характерный звук, который может быть услышан во время его движения. Звук самоката по асфальту зависит от нескольких факторов, таких как материал колес, их состояние, а также скорость движения.

Во-первых, материал колес оказывает влияние на звук самоката. Различные материалы колес имеют разную акустическую характеристику при контакте с асфальтом. Например, колеса из полиуретана могут производить более глухой и приглушенный звук, в то время как колеса из резины будут издавать более четкий и отчетливый звук.

Во-вторых, состояние колес также может влиять на звук самоката. Если колеса изношены или повреждены, они могут создавать скрип, треск или шум при движении по асфальту. Новые и хорошо служащие колеса, напротив, могут создавать более тихий и плавный звук.

Наконец, скорость движения самоката также может влиять на звук. При более низкой скорости звук самоката будет менее выраженным, тогда как при более высокой скорости он может стать более заметным и интенсивным.

В целом, звук самоката по асфальту является нормальным и необходимым элементом его движения. Однако, если звук становится слишком громким или необычным, рекомендуется проверить состояние колес и обратиться к профессионалам для дальнейшей диагностики.

КАК СДЕЛАТЬ СТРИТ ЗВУК В САМОКАТЕ?/ КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ХРУСТЕЛА И ТРЕСКАЛА РУЛЕВАЯ?

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

КАК Я СЛОМАЛ СПИНУ НА ГОРКЕ

как правильно пристёгивать самокат

КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ХРУСТЕЛА РУЛЕВАЯ? 😏 #трюкинасамокате #scootering

Доездился #shorts #дпс #дтп2022 #авария #самокат

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ пока не посмотрите это видео !

Как заряжают шеринговые самокаты? / Работа чарджером в Юренте

В этот раз, сотрудники ДПС остановили уже два ЛЕГАЛЬНЫХ самоката, Speed Savage S11