ЭЛЕКТРОСАМОКАТ OXYVOLT TORQUE RANGER 10

Электросамокат Oxyvolt Torque Ranger 10 - это передовая модель, сочетающая в себе мощность и удобство использования. Он оснащен электрическим двигателем мощностью 1000 Вт, что обеспечивает его высокую скорость и превосходную проходимость.

Этот электросамокат имеет прочную алюминиевую раму, что обеспечивает надежность и долговечность. Складная конструкция позволяет легко переносить и хранить скутер.

Оснащенный 10-дюймовыми шинами, Oxyvolt Torque Ranger 10 обеспечивает плавную и комфортную поездку на любой поверхности. Крупные колеса способны справиться с неровностями дороги, повышая комфортность и безопасность во время передвижения.

Съемный литиево-ионный аккумулятор обеспечивает энергию для дальних поездок. Он легко заряжается и обеспечивает длительное время работы.

Оxyvolt Torque Ranger 10 оснащен фирменной системой амортизации, которая поглощает удары и обеспечивает стабильность во время движения. Кроме того, электросамокат оснащен передним и задним тормозами, обеспечивая безопасное и своевременное снижение скорости.

Заводская настройка управления скоростью и эффективная система торможения делают Oxyvolt Torque Ranger 10 идеальным выбором для городских поездок. Будьте модными и экологичными, выберите электросамокат Oxyvolt Torque Ranger 10!

Электросамокат Torque T9 - 10\

НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ пока не посмотрите это видео.

В этот раз, сотрудники ДПС остановили уже два ЛЕГАЛЬНЫХ самоката, Speed Savage S11

Get Started with ST 10PRO Electric Scooter - Operation Guide

How to unlock the OOK-TEK V10 electric scooter speed limit?

🛴ТОП для города! Обзор электросамокатов Senator Ranger и Senator Cherokee

Now also in winter! Electric scooter transformable wheels - caterpillar! Electroway T1S

The Zero 10x Electric Scooter

3 ХИТА - электросамокат OxyVolt City Ranger, Torque Ranger, Pat Comfort. Городские электросамокаты