САМОКАТ НА НОГАХ

Самокат на ногах – это электрическое устройство для передвижения, которое поможет вам быстро и удобно преодолевать небольшие расстояния в городе.

Он оснащен двумя колесами и платформой для ног, на которую можно ставить ноги и отталкиваться, чтобы двигаться вперед. Скорость самоката на ногах зависит от его мощности и типа двигателя, но в среднем она составляет около 20-25 км/ч.

Самокаты на ногах обычно имеют регулируемую рулевую колонку, что позволяет подстроить высоту руля под индивидуальные параметры пользователя. Благодаря этому, самокаты на ногах подходят как для взрослых, так и для детей.

С помощью самоката на ногах можно быстро добраться до работы или учебного заведения, избегая пробок и долгих прогулок пешком. Они окружаются популярностью благодаря своей компактности и экологичности.

Для безопасности рекомендуется использовать защитный головной и сигнальный жилет для видимости, а также наносить защитные средства на руки, ноги и голову.

ОЧЕНЬ ДУШЕВНЫЙ ФИЛЬМ В НОВЫЙ ГОД! - Вот это любовь! / Русские мелодрамы новинки

Как стоять на самокате (Your stance on a scooter)

ЖЕСТКОЕ ПАДЕНИЕ, СМОТРИ ДО КОНЦА! SCOOTER FAILS

ДЕВУШКА СИЛЬНО УПАЛА НА САМОКАТЕ #shorts #падение #самокат

Доездился #shorts #дпс #дтп2022 #авария #самокат

сломал ногу😖

Что такое ТРИДЕР, ТРАЙК и ФЛИКЕР – самокаты с тремя колесами и двумя платформами. Как кататься?

Осваиваем самокат за полминуты: руки, ноги, мужская мудрость

💩 Упал с Самоката 🛴 #shorts

Электроролики Ноги vs самокат