САМОКАТ ТРЮКОВОЙ HIPE H10

Самокат трюковой Hipe H10 — идеальное средство передвижения для экстремальных райдеров и любителей адреналина! Сочетая в себе стильный дизайн и превосходные характеристики, Hipe H10 предлагает непревзойденное качество и производительность.

Этот трюковой самокат оснащен прочной стальной рамой, которая обеспечивает надежность и долговечность во время выполнения различных трюков и высокоскоростной езды. Hipe H10 также имеет 110-мм колеса с алюминиевыми осью и подшипниками ABEC-9, которые обеспечивают плавную и комфортную поездку даже по неровным поверхностям.

Благодаря своей легкой конструкции, Hipe H10 позволяет легко управлять самокатом и выполнять самые сложные трюки. Он оснащен удобными ручками из нескользящего материала, которые обеспечивают надежный захват и контроль над самокатом.

Самокат трюковой Hipe H10 также имеет регулируемую по высоте рулевую колонку, что позволяет настроить его под индивидуальные предпочтения райдера. Благодаря этому, самокат идеально подходит как для начинающих райдеров, так и для опытных профессионалов.

Если вы ищете надежный и стильный трюковой самокат для исполнения своих самых смелых трюков, Hipe H10 — ваш идеальный выбор! Он предоставит вам возможность почувствовать адреналин и свободу, наслаждаясь каждым моментом езды.

Кастом от Hipe

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА

ТРЮКИ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА - ТОП 10

HiPE H10 Трюковой самокат для парка - Обзор и характеристики