ЭЛЕКТРОСАМОКАТ MIDWAY YAMATO 0810 БЕЛЫЙ

Электросамокат Midway Yamato 0810 белый - стильный и удобный электрический самокат для активных горожан. Он предлагает комфортное и экологически чистое средство передвижения на короткие и средние расстояния.

Midway Yamato 0810 оснащен мощным электродвигателем, который позволяет развивать скорость до 25 километров в час. Батарея самоката обеспечивает достаточную емкость для дальности преодоления до 20 километров на одной зарядке. Таким образом, вы сможете легко перемещаться по городу без необходимости постоянно подзаряжать самокат.

Дизайн электросамоката Midway Yamato 0810 белого цвета привлекает внимание стильным и современным внешним видом. Он отлично дополнит ваш образ и подчеркнет вашу индивидуальность. Белый цвет придает ему элегантность и делает его универсальным для любых ситуаций.

Прочная и легкая рама самоката обеспечивает надежность и безопасность во время движения. Дисковые тормоза позволяют быстро и безопасно остановиться при необходимости. Регулируемая рулевая колонка позволяет настроить самокат на оптимальную высоту для вашего комфорта.

Midway Yamato 0810 белый имеет светодиодную подсветку, которая обеспечивает хорошую видимость даже в темное время суток. Это особенно полезно для безопасности при движении по дороге или тротуару.

Суммируя все преимущества, электросамокат Midway Yamato 0810 белый является отличным выбором для всех, кто ценит комфорт, стиль и эффективность в городской среде. Он предлагает надежные технические характеристики и привлекательный дизайн, делая его идеальным спутником в повседневных поездках вокруг города.

Полный обзор электросамокатов Midway 0809 и 0810! Гидроизоляция и тест-драйв! Ребрендинг Yamato!

Электросамокат YAMATO PES-0810 - бюджетный и легкий! Подробный обзор 💥

Электросамокат Midway i-one pro и 0809 pro - обзор, ТЕСТ-ДРАЙВ, замер максималки, разбор

Midway Stark \u0026 Strark PRO незнакомый знакомый электросамокат 2023

13 Лучших Электросамокатов - Топ Электросамокатов - Лучшие Электросамокаты