ПРУЖИНА ДЛЯ ТОРМОЗА САМОКАТА VINCA SPORT BRAKE SPRING 35 40 ММ

Пружина для тормоза самоката Vinca Sport Brake Spring предназначена для обеспечения надежной работы тормозной системы самоката.

Данная пружина имеет диаметр 35-40 мм, что позволяет использовать ее с различными моделями самокатов.

Она обладает высокой прочностью и эластичностью, что позволяет добиться эффективного торможения и увеличить безопасность при движении.

Замена пружины для тормоза самоката Vinca Sport Brake Spring рекомендуется производить при необходимости обслуживания тормозной системы или при обнаружении износа или повреждений старой пружины.

Приобретение и установка новой пружины помогут поддерживать оптимальное функционирование тормозов вашего самоката и продлить срок его службы.

СБОРКА И РОЗЫГРЫШ КАСТОМ САМОКАТА

Осевые/тормозные/возвратные пружины для самокатов с Авито

Обзор самоката urban scooter с тормозной ручкой

Для ремонта самокатов. Пружина для тормоза