ЭЛЕКТРОСАМОКАТ MERCANE WIDE WHEEL PRO

Уникальный электросамокат Mercane Wide Wheel Pro представляет собой совершенное сочетание комфорта, эффективности и стиля. С его двойными цельными колесами, электрическим двигателем мощностью 1000 Вт и передним и задним амортизаторами, он обеспечивает плавную поездку даже на неровных дорогах.

Wide Wheel Pro оснащен литий-ионной батареей емкостью 15,6 А·ч, что позволяет доезжать на одной зарядке до 40 километров. Благодаря своей высокой максимальной скорости, равной 40 километрам в час, этот электросамокат станет отличным способом передвижения в городе.

Кроме того, Mercane Wide Wheel Pro обладает великолепным дизайном. Благодаря доступности различных расцветок, каждый найдет подходящий вариант себе по вкусу. Прочная алюминиевая рама и взрывобезопасные покрышки делают его надежным и безопасным.

Складывающийся механизм сделает транспортировку самоката максимально удобной, а наличие переднего и заднего светодиодного освещения обеспечит безопасность в ночное время.

Обладая импрессивной комбинацией эффективности и элегантности, электросамокат Mercane Wide Wheel Pro идеально подходит для городской езды и позволяет наслаждаться путешествием на свежем воздухе.

Father's Day. Новая игрушка electric scooter WideWheel PRO. Жизнь прекрасна.

Электросамокат Wide Wheel PRO от Mercane: обзор и распаковка в Украине

The BEST Commuter E-Scooter 3 Years in a row? - Mercan WideWheel PRO