КАК ХРАНИТЬ ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ЗИМОЙ KUGOO

Как хранить электросамокат зимой Kugoo? Зимнее хранение электросамоката Kugoo является важным этапом для его сохранности и оптимальной производительности. Вот несколько советов, которые помогут вам правильно хранить свой электросамокат в холодное время года.

1. Очистите электросамокат от грязи и пыли. Используйте мягкую тряпку или щетку для удаления грязи с поверхности и колес. Убедитесь, что он полностью высох перед хранением.

2. Зарядите аккумулятор до 50-70% перед хранением. Это поможет сохранить его здоровье и увеличит срок службы.

3. Избегайте экстремальных температур. Лучше всего хранить электросамокат при комнатной температуре, чтобы избежать повреждения батареи и других компонентов.

4. Найдите сухое и защищенное место для хранения. Идеальный вариант - закрытый гараж или хранилище, где электросамокат будет защищен от воздействия погодных условий.

5. Периодически проверяйте электросамокат во время хранения. Проверьте уровень заряда аккумулятора и его общее состояние. В случае необходимости, осуществите подзарядку аккумулятора.

6. Поместите электросамокат на подставку или подвесьте его, чтобы избежать повреждения колес и других частей во время хранения.

Следуя этим рекомендациям, вы сможете правильно хранить электросамокат Kugoo зимой и сохранить его в хорошем состоянии для следующего сезона.

Как хранить электросамокат зимой.

Электросамокат зимой. Условия хранения и эксплуатации электросамоката зимой.

СДЕЛАЙ ЭТО И ЭЛЕКТРОСАМОКАТ ПЕРЕЖИВЁТ ЗИМУ

Как зимой хранить электросамокат? И как продлить срок службы аккумулятора?

5 СОВЕТОВ Как Хранить Электросамокат Зимой!

УГОН CityCoco - как защитить электросамокат, электроскутер от угона?

Как хранить электросамокат зимой?//3 основных правила хранения электротранспорта зимой (16+)

Что делать с электросамокатом зимой? Как хранить правильно?