ВИДЕО КАК КАТАТЬСЯ НА ТРЕХКОЛЕСНОМ САМОКАТЕ

Если вы хотите научиться кататься на трехколесном самокате, просмотр видео может быть отличным способом освоения навыков.

Видеоинструкции позволяют визуально представить процесс катания, следовать пошаговым объяснениям и повторять движения после опытных райдеров.

Вместо чтивa и статических картинок вы сможете видеть реальные примеры того, как управлять трехколесным самокатом, делать повороты и остановки.

Многочисленные видео на популярных интернет-платформах делятся полезными советами и техниками катания на трехколесных самокатах, а также предлагают возможность узнать о новых трюках и фишках.

Однако, помните, что безопасность всегда приоритет. Прежде чем попробовать что-либо более сложное, убедитесь, что обладаете достаточными навыками и соответствующей экипировкой.

5 СТРИТ ТРЮКОВ на САМОКАТЕ для НОВИЧКА

ЯЖЕМАТЬ В Скейт Парке VS САМОКАТЕРЫ #яжмать реакция

Что такое ТРИДЕР, ТРАЙК и ФЛИКЕР – самокаты с тремя колесами и двумя платформами. Как кататься?

ТРОЙНОЕ САЛЬТО НА САМОКАТЕ

/видео с детьми/ маленький Рувимчик катается на самокате

МОЙ первый POV - GoPro SCOOTER street in MOSCOW !!

Самокат для Карины🔥

Научил малыша за час кататься на самокате! ВЛОГ