ЭЛЕКТРОСАМОКАТ КУГО М4 ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Электросамокат KUGO M4 - удобное и экологически чистое средство транспорта, позволяющее передвигаться по городу и наслаждаться свежим воздухом. Прежде чем начать использование, рекомендуется ознакомиться с инструкцией по применению на русском языке.

1. Сборка:

Перед началом использования электросамоката KUGO M4 убедитесь, что все детали правильно собраны и закреплены. Внимательно проверьте, что руль, рукоятки, сиденье и аккумулятор находятся на своих местах и надежно закреплены.

2. Зарядка аккумулятора:

Перед первым использованием необходимо зарядить аккумулятор электросамоката. Подключите зарядное устройство к сети и к порту зарядки на самокате. Дождитесь полной зарядки аккумулятора перед началом поездки.

3. Включение и выключение:

Для включения электросамоката удерживайте кнопку питания несколько секунд. При необходимости выключить самокат, также удерживайте кнопку питания. Убедитесь, что самокат выключен, когда не используете его.

4. Управление:

Для движения вперед используйте газовый рычаг на руле, аккуратно поворачивая его вперед. Для торможения поместите ногу на тормозную педаль или отпустите газовый рычаг. Будьте осторожны и придерживайтесь правил безопасности при управлении электросамокатом.

5. Скорость и дальность:

Максимальная скорость и дальность поездки на электросамокате KUGO M4 зависят от режима работы и условий эксплуатации. Подробные данные о скорости и дальности можно найти в технических характеристиках.

6. Поддержка и обслуживание:

Для получения дополнительной информации, руководства по обслуживанию или решения проблем свяжитесь с производителем или официальным сервисным центром. Регулярное обслуживание и правильное использование помогут продлить срок службы и эффективность работы вашего электросамоката KUGO M4.

Следуйте инструкции по применению и наслаждайтесь комфортной и безопасной поездкой на электросамокате KUGO M4!

kugoo m4 pro подготовка к сезону

Как раскладывается электросамокат Kugoo M4 pro?

Электросамокат Kugoo M4 PRO. Как собрать сиденье на kugoo M4? Сборка и подготовка к эксплуатации.

Настройки бортового компьютера для электросамоката Kugoo M4 - samokatshkola.ru

Электросамокат KUGOO M4 PRO PLUS (new 2023) обзор и распаковка, ТЕСТ-ДРАЙВ, испытания, ПРОМОКОД

Kugoo M4: Настройки бортового компьютера - Инструкция

Kugoo m4 pro руководство по складыванию