КАК ПОЛУЧИТЬ ПРАВА КАТЕГОРИИ М НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ

Чтобы получить права категории М на электросамокат, необходимо пройти следующие шаги:

1. Зарегистрируйтесь на курс обучения в автошколе, который предоставляет право обучения электросамокатам.

2. Пройдите теоретическое обучение, где вам расскажут о правилах дорожного движения, особенностях управления электросамокатом и мерах безопасности.

3. Завершите практическую часть обучения, которая включает в себя тренировки по вождению электросамоката под наблюдением инструктора.

4. Сдайте экзамен, который включает проверку ваших навыков вождения и знания правил дорожного движения для электросамокатов.

5. После успешного прохождения экзамена получите свидетельство о правах категории М, разрешающее вам управлять электросамокатом.

Обратите внимание, что возможные требования и процедуры получения прав могут различаться в зависимости от вашей страны и региона. Рекомендуется обратиться к местным органам или автошколам для получения точной информации.

Права на электросамокат Xiaomi m365? Троллинг ДПС Смотреть до конца!!!

Электросамокаты запретят? Новые ПДД и опыт Европы.

Категория А. Экзамен в ГИБДД 2020

Категория М для электросамоката

НА САМОКАТЕ ЕДУ К МОРЮ ЗА 24 ЧАСА

Недавний случай на дороге.

ЭЛЕКТРОСКУТЕР И ДПС / МЕНЯ ТОРМОЗНУЛИ

Как не получить штраф на электросамокате в 2023 году?

ДПС остановили мопед/Неуважительное отношение к мопедистам

НУЖНЫ ЛИ ПРАВА НА ЭЛЕКТРОСАМОКАТ? Решение верховного суда РФ!