ЭЛЕКТРОСАМОКАТ KINGSONG KS 11D

Электросамокат Kingsong KS 11D — современное транспортное средство, объединяющее в себе инновационные технологии и стильный дизайн.

KS 11D оснащен мощным электродвигателем, который позволяет развивать высокую скорость и преодолевать дальние расстояния на одном заряде аккумулятора. Благодаря удобной системе складывания, электросамокат легко транспортировать и хранить.

Комфорт и безопасность являются основными аспектами разработки KS 11D. Усиленная рама обеспечивает стабильность и надежность во время поездок. Колеса надувные, что повышает амортизацию и улучшает управляемость на неровных дорогах.

Управление электросамокатом осуществляется при помощи интуитивно понятного сенсорного экрана, где можно отслеживать информацию о скорости, пройденном расстоянии и заряде аккумулятора. Также есть возможность выбора режима езды и включения фронтального света для безопасности в темное время суток.

KS 11D отличается эргономичным дизайном и комфортным сиденьем, что обеспечивает удобство и комфорт даже во время длительных поездок. Благодаря своей функциональности и продуманной конструкции, электросамокат Kingsong KS 11D является идеальным выбором для городских передвижений и активного образа жизни.

Обзор электросамокатов KINGSONG - какой лучше выбрать? (N10, N10 Plus, X1 Max или X1 Pro)

Электросамокат для дальних поездок, какой купить? Просто Техника

ТОП 10 КРУТЫХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТА - ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ НА AliExpress

15 ХИТРЫХ УСТРОЙСТВ ДЛЯ ЭЛЕКТРОСАМОКАТОВ С ALIEXPRESS

Цытрус . Очередной подпихон электросамокат Kingsong N11.

IKINGI M11 PRO TRIKE - электроскутер с независимой подвеской и внедорожной резиной. 6000W!

Электросамокат KingSong KS-11D. Обзор. Мощно и недорого.

King Song N11 Trailer

Обзор электросамоката Kingsong N11