СЛОМАЛСЯ ТОРМОЗ НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

Если у вас сломался тормоз на трюковом самокате, необходимо принять некоторые меры. Во-первых, обратитесь к профессионалам в сервисный центр, где вам помогут с ремонтом. Попытка самостоятельно починить тормоз может привести к еще большим проблемам.

Если сервисный центр недоступен или вы предпочитаете решать проблему самостоятельно, сделайте следующее. Возможно, тормозная колодка сорвалась или вышла из строя. Проверьте, находится ли колодка на месте и имеет ли правильный зазор между колодкой и тормозным диском.

Для временной фиксации можно попробовать натянуть трос тормоза, если таковой имеется. Вытяните его и, держа его под напряжением, закрепите на раме самоката. Таким образом, создастся дополнительный тормозной эффект.

Все же рекомендуется обратиться за помощью к профессионалам, чтобы максимально восстановить функциональность тормоза. Безопасность всегда важнее экономии времени или денег при самостоятельном ремонте!

Ремонт тормоза трюкового самоката

тормоз у трюковых самокатов дистрикт и лонгвей скутерс

ДАЮ ДЕТАЛИ и ДЕНЬГИ за НЕВЕРОЯТНЫЕ ТРЮКИ на САМОКАТЕ !

Один парень пришёл купить велосипед, а отдали даром. #фабрикадобрыхдел

СЛОМАЛ САМОКАТ и ПОДАРИЛ ЕМУ НОВЫЙ - Трюки на самокате

Всё о тормозах и фендерах