САМОКАТ GLOBBER 125 FLOW

Самокат Globber 125 Flow — идеальный выбор для всех любителей активного образа жизни! Этот современный самокат сочетает в себе высокую производительность и стильный дизайн.

Самокат Globber 125 Flow оснащен прочной алюминиевой рамой, обеспечивающей надежность и долговечность. Благодаря своей легкости и портативности, он легко складывается и удобно транспортируется.

Этот модель оснащен удобной регулируемой рулевой колонкой и эргономичной ручкой, улучшая комфорт и управляемость при движении. Качественные колеса и подшипники обеспечивают плавную и стабильную поездку.

Кроме того, самокат Globber 125 Flow имеет светодиодный фонарь, что повышает безопасность вечерней езды. Он также оснащен тормозной системой, обеспечивающей надежное и безопасное снижение скорости.

Подходит для различных возрастных групп и уровней подготовки, самокат Globber 125 Flow — отличный способ насладиться увлекательной поездкой по городу или парку. Получите удовольствие от активного образа жизни с самокатом Globber 125 Flow!

Globber FLOW FOLDABLE 125 2-wheel scooter for kids \u0026 teens 2019 film

Самокат Globber Flow 125 Foldable

The Biggest Gap To Rail On A Scooter - Scooter Flow

Самокат Globber Flow 125