РАЗМЕРЫ ШКУРКИ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА

Шкурка для трюкового самоката - это неотъемлемая часть оборудования для райдера. Она служит для обеспечения хорошего сцепления ног с декой самоката во время выполнения трюков и приземлений. Правильный размер шкурки имеет большое значение для комфорта и безопасности райдера.

Существуют различные размеры шкурок для трюковых самокатов, и выбор правильного размера зависит от длины и ширины деки самоката. Обычно шкурки доступны в стандартных размерах, подходящих для большинства моделей самокатов. Однако, если у вас есть нестандартная модель самоката, вам может потребоваться заказать шкурку, соответствующую размерам деки вашего самоката.

Важно учесть, что шкурки могут быть разной формы и дизайна. Некоторые райдеры предпочитают широкие шкурки для большей площади контакта с декой, что помогает при выполнении определенных трюков. Другие предпочитают более узкие шкурки для лучшей маневренности и контроля.

Перед покупкой шкурки для трюкового самоката рекомендуется измерить деку своего самоката для определения нужного размера. Если вы не уверены, какой размер шкурки подойдет для вашей деки, лучше проконсультироваться с продавцом или производителем самоката, чтобы получить точную информацию о подходящем размере шкурки для вашей модели.

Установили НАСТОЯЩИЙ КОВЕР вместо ШКУРКИ на ТРЮКОВОЙ самокат

КАК НАКЛЕИТЬ ШКУРКУ НА САМОКАТ - ПЕТЯ БОНДАРЬ

Я СДЕЛАЛ ЛУЧШИЕ ШКУРКИ ДЛЯ САМОКАТА

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - МАГИЯ ВНЕ ХОГВАРТСА

САМОКАТ НА ПРОКАЧКУ - ОН САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ

РАСПАКОВКА НОВОЙ ДЕКИ - КАК СДЕЛАТЬ КРУТУЮ КАСТОМНУЮ ШКУРКУ ДЛЯ ТРЮКОВОГО САМОКАТА ?!

РОСТОВ НА ДОНУ НА САМОКАТАХ

Какая у тебя шкурка😵‍💫?#hellride #самокат #трюковойсамокат #scooter