САМОКАТ ЭТИК ВУЛКАН

Самокат Этик Вулкан - инновационная модель самоката, созданная для активного отдыха и передвижения в городской среде. Этот компактный транспортный средство сочетает в себе стильный дизайн, высокую функциональность и безопасность.

Самокат Этик Вулкан имеет прочную алюминиевую раму, которая обеспечивает максимальную надежность и долговечность. Он оснащен качественными колесами, которые обеспечивают плавную езду даже по неровным поверхностям.

Благодаря регулируемой высоте руля, самокат Этик Вулкан может быть использован людьми разного роста. Он также оснащен удобной площадкой для стояния и эргономичными ручками для комфортного управления.

Система тормозов на самокате Этик Вулкан гарантирует безопасность во время движения. Задний тормоз справляется с остановками, а передний тормоз обеспечивает дополнительную стабильность и контроль при поворотах.

Самокат Этик Вулкан воплощает в себе идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности. Приобретите этот самокат и наслаждайтесь свободой передвижения в городе с комфортом и безопасностью.

Обзор самоката Ethic Vulcain

Вы любите стрит?

НОВЫЕ ДЕТАЛИ БРЕНДА ETHIC - ПАНДЕМОНИУМ V2?!

СЛОМАЛ САМОКАТ - СНАП ПАНДЫ, ГИДРЫ, КАЙЗЫ И БГСИКА - ДЕКА В ПАРК

САМЫЙ СУМАСШЕДШИЙ САМОКАТ !!!

ХВАЛИМ САМОКАТЫ Ethic с Вовой 3С

#трюковыйсамокат #ethic #erawan