САМОКАТ YEZZ START UP

Самокат Yezz Start Up – идеальное решение для активных людей, которые предпочитают экологичные и удобные средства передвижения. Этот стильный и компактный самокат обладает всеми необходимыми функциями для комфортной езды в городской среде.

Yezz Start Up оснащен прочной алюминиевой рамой и пластиковым платформой, что делает его легким и прочным одновременно. Благодаря складной конструкции, самокат удобно хранить и переносить, даже в ограниченных пространствах.

Система амортизации на заднем колесе обеспечивает более комфортную езду, поглощая вибрацию от неровностей дорожного покрытия. Крупные колеса с высокой проходимостью обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и плавную поездку даже по неровным дорогам.

Самокат Yezz Start Up оснащен регулируемой высотой руля, что позволяет подобрать наиболее комфортное положение для каждого пользователя. Удобные ручки обеспечивают надежный захват и управление.

Благодаря светодиодному переднему и заднему фонарю, вы всегда будете видны в темное время суток, что повышает безопасность на дороге. Кроме того, на самокате предусмотрен специальный держатель для сумки или рюкзака, что делает его идеальным спутником в повседневных поездках по городу.

Yezz Start Up – это стильный и надежный самокат, который поможет вам передвигаться по городу с комфортом и безопасностью. Закажите его уже сегодня и наслаждайтесь свободой передвижения!

- САМЫЙ ДОРОГОЙ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ В МИРЕ -

Вы любите стрит?

GoPro Scooter Riding NYC 2

ELEKTRİKLİ KAYKAY! (Hoverboard)