САМОКАТ С РУЧНЫМ ТОРМОЗОМ TECH TEAM

Самокат с ручным тормозом от команды Tech Team - это удобное и безопасное средство передвижения. Благодаря ручному тормозу, вы сможете контролировать скорость и сделать остановку в нужный момент.

Наша команда разработала этот самокат с учетом современных технологий и требований пользователей. Мы подобрали надежные материалы и оснастили самокат функциональной системой ручного тормоза, чтобы обеспечить максимальную безопасность и комфорт.

Самокат с ручным тормозом от Tech Team идеально подходит как для взрослых, так и для детей. Благодаря его легкому и прочному корпусу, вы сможете легко управлять им и преодолевать даже длинные расстояния.

Наш самокат оснащен рулем с удобной рукояткой и интуитивно понятным механизмом ручного тормоза. Это позволяет вам быстро и безопасно снижать скорость и контролировать движение в любой ситуации.

Используя самокат с ручным тормозом от Tech Team, вы получаете надежное и эффективное средство передвижения с комфортом и безопасностью во время поездок по городу или на открытой местности.

Обзор Самоката TECH TEAM 250R с ручным дисковым тормозом. Первое впечатление и обзор.

TECH TEAM PROVOKATOR🔥ЛУЧШИЙ ТРЮКОВОЙ САМОКАТ 2023 ДО 10000 РУБ

НОВЫЙ KVANT⚡ПАРКОВЫЙ САМОКАТ TECH TEAM

Обзор самоката Tech Team RAM с ручным дисковым тормозом. Первое впечатление и обзор

TECH TEAM НЕЛЬЗЯ ПОКУПАТЬ?? ЧИНИМ РУЧНОЙ ТОРМОЗ У САМОКАТА