САМОКАТ OXELO СИНИЙ ТРЮКОВОЙ

Самокат Oxelo синий трюковой — отличный выбор для любителей экстремальных трюков на самокате. Этот модель обладает прочной стальной рамой, которая позволяет осуществлять сложные трюки и выдерживает большие нагрузки.

Самокат оснащен специальной системой амортизации, которая обеспечивает плавное прохождение по неровностям дороги и позволяет легче совершать прыжки и трюки.

Благодаря своей компактной конструкции, самокат легко складывается и удобно транспортируется. Колеса с высокими показателями сцепления обеспечивают хорошую устойчивость и контроль во время трюков и скоростной езды.

Самокат Oxelo синий трюковой является надежным и долговечным средством передвижения для активных городских уличных гонщиков. Воплотите свои трюковые фантазии в реальность с этой удобной и стильной моделью.

🛴 Новый Самокат за СКУТ ! Крутые Трюки в Разбитом Скейт Парке

Самокат Oxelo MID 7 синий