КАК НАУЧИТЬСЯ СКОЛЬЗИТЬ НА ТРЮКОВОМ САМОКАТЕ

Если вы хотите научиться скользить на трюковом самокате, вам понадобится некоторая подготовка и практика. Вот несколько советов, которые помогут вам освоить этот навык.

1. Подготовьте самокат: Убедитесь, что ваш трюковой самокат подходит для скольжения. Он должен иметь специальные колеса и покрышки, обеспечивающие хорошее сцепление с поверхностью.

2. Найдите подходящую площадку: Поищите гладкую и ровную поверхность, где можно практиковаться. Это может быть скейт-парк, площадка или парковка.

3. Освойте основные техники: Перед тем, как приступить к скольжению, научитесь выполнять базовые трюки и управлять самокатом. Это поможет вам контролировать движение и устойчивость во время скольжения.

4. Уделите внимание позиции тела: Правильная позиция тела играет важную роль при скольжении на трюковом самокате. Старайтесь держаться низко, согнув ноги и подтянув колени к груди. Это поможет вам сохранить баланс и контроль над самокатом.

5. Тренируйтесь постепенно: Начните с простых и коротких скольжений, чтобы постепенно осваивать этот навык. Чем больше практики и опыта у вас будет, тем лучше будет ваше скольжение.

6. Будьте безопасны: При практике любых трюков всегда используйте защитную экипировку, включая шлем, налокотники, наколенники и наручи. Это поможет снизить риск получения травм при падении или столкновении.

Следуя этим советам, вы сможете научиться скользить на трюковом самокате. Не забывайте, что практика и терпение играют важную роль в освоении любого нового навыка. Удачи в ваших трюках и безопасных приключениях на самокате!

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА БАРСЕЛОНА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

How To Boardslide

ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА ГЛАЗАМИ СУМАСШЕДШЕГО САМОКАТЕРА

Yellow учит трюки на самокате!

Скольжение по наклонной периле

ПЕТЯ БОНДАРЬ х ВЛАД САМОКАТЧИК - ГЕЙМ ОФ СКУТ

В какой последовательности учить трюки на самокате