КАК НА САМОКАТЕ ВКЛЮЧИТЬ БЛЮТУЗ

Для того чтобы включить Bluetooth на самокате, следуйте следующим шагам:

1. Убедитесь, что ваш самокат оснащен функцией Bluetooth. Проверьте руководство пользователя или спецификации самоката для подтверждения наличия данной функции.

2. Включите самокат и активируйте режим Bluetooth, если такая опция доступна. Это может быть выполнено путем нажатия кнопки или переключателя на самокате, либо через мобильное приложение, связанное с вашим самокатом.

3. Включите Bluetooth на своем мобильном устройстве, например, смартфоне или планшете. Обычно это можно сделать через настройки устройства.

4. На самокате и мобильном устройстве включите режим обнаружения устройств Bluetooth.

5. На мобильном устройстве найдите список доступных Bluetooth-устройств и выберите свой самокат в списке.

6. Если требуется пароль, введите его на мобильном устройстве или самокате. По умолчанию пароль может быть указан в руководстве пользователя самоката.

7. После успешного подключения, вы сможете использовать Bluetooth для связи с самокатом, управлять функциями и возможностями, предоставляемыми приложением на мобильном устройстве.

Следуйте указанным выше инструкциям, чтобы включить Bluetooth на вашем самокате и наслаждаться его дополнительными функциями.

КАК НА ВИНДОВС 10 ВКЛЮЧИТЬ БЛЮТУЗ

Инструкция Электросамоката Xiaomi Mi Mijia

как подключить электросамокат к телефону?

Активация электросамоката Xiaomi Mi Electric Scooter в приложении MiHome

Xiaomi error 14 - Throttle issue ⚠️🛴🪛🔨🔧

Как подключиться к самокату Xiaomi - активация электросамоката

Что делать если не подключается Электросамокат к смартфону